Subasta 842T, Lote # 65
Sillón. Siglo XIX. Elaborado en madera entintada. Con respaldos y asientos en cuero labrado. Decorado con motivos orgánicos. Presenta detalles de conservación, restauraciones, marcas y desgaste. Estimado $3,500-4,500